fbpx
Seleziona Pagina

Contattaci

Contattaci

Dr. Linda Howe, fondatrice e direttrice

Linda@LindaHowe.com

Jean Lachowicz, Direttore delle operazioni

Jean@LindaHowe.com

Susan Lucci, Navigatore visionario delle relazioni editoriali

Susan@LindaHowe.com

Brian Fischer, Direttore commerciale internazionale

MrFischer@LindaHowe.com

Cindy Valdon, Direttore della scuola: insegnante e consulente per studenti

Cindy@LindaHowe.com

Rachele Zargo, Direttore Marketing e Creativo

Rachel@LindaHowe.com

Salamar Molina, Produzione video: progetti speciali

Shalamar@LindaHowe.com

Garen Hudson, Classi internazionali: produzione

Garen@LindaHowe.com

Yingyi Wu, Contabilità e contabilità scolastica online


Ying@LindaHowe.com

Lisa Howe-Ebright, Direttore artistico / Fotografia

Lisa@LindaHowe.com

Indirizzo postale:
Linda Howe Centro per gli studi Akashici
1011 Lake Street, Suite # 433
Oak Park, Illinois 60301 USA

Telefono: (708) 771-5830

 

Statistiche
Parlare e insegnare, presenza internazionale, letture, lezioni e insegnanti certificati sono presentati dal Linda Howe Center for Akashic Studies.