Seleziona Pagina

Iscriviti alla nostra lista e-mail e scarica una copia del Pathway Prayer Process ©

Contattaci

Contattaci

Dr. Linda Howe, fondatrice e direttrice

linda@lindahowe.com

Jean Lachowicz, Operazioni e tecnologia

jean@lindahowe.com

Susan Lucci, Sensibilizzazione e facilitazione

susan@lindahowe.com

Valerie Ursini, Direttore delle comunicazioni e dei social media valerie@lindahowe.com

Cindy Waldon, Coordinatore del programma per insegnanti

cindy@lindahowe.com

Mark James, Coordinatore online e consulente per gli studenti

mark@lindahowe.com

Lisa Howe-Ebright, Direttore artistico / Fotografia

lisa@lindahowe.com

Parlare e insegnare, presenza internazionale, letture, lezioni e insegnanti certificati sono presentati dal Linda Howe Center for Akashic Studies.